Как организовать переезд: советы и основные правила правильного переезда | Комплекс "Столичный"
 

BlogПравильная организация переезда

Переезд в новое жилище может оказаться не только волнительным и радостным событием. Полная перемена условий жизни может оказаться огромным стрессом для всей семьи. Чтобы минимизировать его, стоит основательно подойти к подготовке.

Необходимое = первостепенное

Прежде чем хаотично размещать все свои вещи по коробкам, стоит определить то, что понадобится сразу же после переезда: подушки, постельное белье, несколько тарелок и столовых приборов, чистящие средства и губки, полотенца и ванные принадлежности. Все это стоит упаковать в отдельную коробку. Если у вас есть авто, займитесь транспортировкой этого комплекта самостоятельно.

Важны различия

Чтобы не запутаться в огромном количестве коробок, помечайте их. Прямо на боках и сверху коробки напишите, что в ней лежит. Например, «Кухня. Кастрюли» или «Спальня. Одеяла». Так будет гораздо быстрее складывать вещи по отведенным местам. Это потом упростит и поиск нужных вещей, ведь с каждой стороны коробки будет все написано.

Сохранность самого ценного

Во время переезда может произойти утрата важных вещей. Это могут быть документы или драгоценности. Некоторые фамильные ценности (фарфор, картины, хрупкая мебель) могут не пережить транспортировки в общем грузовике. Да и предстоящий ремонт ничего хорошего им не сулит. Так что было бы грамотно расположить их в ячейке или контейнере, где ничто не будет им угрожать.

Не взваливайте все на свои плечи

Часто с квартирным переездом помимо транспортировки возникает еще масса проблем: установка техники, ремонт, смена мебели и прочее. Чтобы весь этот стресс свести к минимуму, стоит распределить все эти обязанности. Но не нужно взваливать все эти тяготы на вас и членов вашей семьи.

Чтобы не везти с собой ненужные или просто старые вещи, от которых вы еще не готовы избавиться, воспользуйтесь сервисом хранения вещей. Там вы сможете сложить все, чем не намерены пользоваться в ближайшее время. Спортивный инвентарь, громоздкая мебель, в необходимости которой вы пока сомневаетесь, и другие вещи будут в порядке если в арендуете свою кладовку или бокс в сервисе хранения вещей.

Один из лучших профессиональных сервисов хранения вещей и мебели в Киеве Столичная Кладовка предоставляет множество вариантов системы хранения, и все они – надежнейшее место для защиты ваших вещей. Берете в аренду бокс размером всего 1 кв. м и проблема куда спрятать вещи на время переезда решена!

Также если температурный режим не настолько требуется вашему имуществу, то оптимально будет арендовать контейнер под склад в сервисе Минисклад-24. Это самый недорогой на сегодня вариант хранения вашей мебели, бытовой техники или вещей в Киеве. Обычный морской контейнер очень надежен и сочетании с другими мерами безопасности ваше нажитое добро будет в полной безопасности.

Как специалисты с большим стажем работы на складском рынке однозначно можем рекомендовать эти два сервиса.

Свяжитесь с нами сейчас

Связь с нами

0 800 33 96 26

Звоните нам бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов в Украине

[email protected]