Почему так актуальна аренда склада в Киеве сегодня - Комплекс «Столичный»
 

BlogПочему так актуальна аренда склада в Киеве сегодня

Вопрос организации временного хранения вещей в Киеве сегодня весьма актуален. Редко используемые, но, тем не менее, нужные вещи быстро занимают полезную площадь в квартирах и офисах, загромождают чердаки и подвалы частных домов и коммерческих зданий.

Однако выход есть! Ненужные в ежедневном обращении вещи удобно хранить в специальных мини складах. И складские комплексы уже не один год предлагают компаниям и физлицам услуги ответственного хранения вещей в металлических контейнерах – Self Storage.

Self Storage Kiev

Услуги Self Storage в Киеве – это удобный и выгодный вариант для организации склада индивидуального хранения. Их достоинства:

  • Аренда маленького склада возможна на любой требуемый срок – от 1 месяца.
  • Контейнер для хранения вещей выполнен из прочного металла, внутри устанавливаются стеллажи для увеличения площади складирования.
  • Гарантии полной сохранности вещей на складе хранения.
  • Свободные боксы всегда имеются в наличии.
  • Круглосуточный доступ на свой склад.
  • Удобное транспортное сообщение.
  • Быстрое оформление – аренда помещений под склад в день обращения.
  • Охрана и видеонаблюдение в режиме 24/7.
  • Лояльные цены и индивидуальные скидки.

Для кого предназначены услуги хранения в Self Storage?

В индивидуальном складе можно хранить абсолютно все, что разрешено действующим законодательством. Необходимо освободить квартиру, дачный домик или офисные кабинеты перед началом ремонта? Негде хранить велосипед, мотоцикл, детскую кроватку или коляску? А, возможно, для вашей моторной лодки или квадроцикла нет места в гараже? Все эти и многие другие проблемы можно решить, воспользовавшись услугами склада ответственного хранения. Все вещи будут находиться в абсолютной сохранности на весь период размещения на складе хранения.

Аренда мини склада в киеве

Коммерческим предприятиям также будут полезны услуги склада временного хранения. Они могут снять склад в аренду в Киеве для размещения реализуемых товаров, готовой продукции, документальных архивов, временно ненужной мебели и техники. Ваши вещи в таких боксах всегда будут в сохранности. Ведь металлические контейнеры защитят их от атмосферной влаги, перепадов температур и солнечных лучей.

А можно воспользоваться арендой склада для обустройства мини офиса. Ведь в контейнере можно не только хранить вещи, но и оборудовать в нем небольшой офис. Еще один вариант – аренда бокса в Киеве и превращение его в склад-магазин с шоурумом. Площадь контейнера вполне позволяет э то сделать. При больших складских запасах или значительном потоке посетителей вы можете арендовать несколько контейнеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Captcha Plus loading...

Свяжитесь с нами сейчас

Связь с нами

0 800 33 96 26

Звоните нам бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов в Украине

[email protected]